Профилактика терроризма и экстремизма в МКОУ "Винновская ООШ"

Профилактика терроризма и экстремизма в МКОУ "Винновская ООШ"

Инструкции

ИНСТРУКЦИЯ по противодействию терроризму для педагогических работников, персонала и обучающихся.

ИНСТРУКЦИЯ при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство.

ИНСТРУКЦИЯ при поступлении угрозы террористического акта по телефону.

Рекомендации должностному лицу при получении угрозы о взрыве.

Рекомендации должностному лицу по предотвращению террористических актов

ИНСТРУКЦИЯ при захвате террористами заложников

ИНСТРУКЦИЯ по ведению телефонного разговора при угрозе взрыва

ИНСТРУКЦИЯ при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде

Рекомендации должностному лицу при обнаружении предмета, похожего на взрывоопасный.

Рекомендуемые зоны эвакуации и оцепления ппри обнаружении взрывного устройства или подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством

"Для педагогического сообщества"

При организации проведения конференций, семинаров, открытых уроков, бесед, лекций, круглых столов по антитеррористической тематике, использовать ресурсы информационного портала "Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях", в рамках исполнения пункта 4.5.1. "Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023г."

План мероприятий по взаимодействию с территориальными органами безопасности

План мероприятий по предупреждению женациональных конфликтов противодействующих этнической и религиозной нетерпимости, ксенофобии и экстремистских проявлений следи детей на 2023-2024 год

План мероприятий по идеологическому противодействию терроризму и религиозному экстримизму МКОУ "Винновская ООШ"