Куда пойти учиться?

Куда пойти учиться?

• Краснодарский университет МВД России продолжает прием заявлений и оформление личных дел по «прямому набору» кандидатов на обучение по очной форме, по специальностям (по программам высшего образования (специалитет) со сроком обучения 5 лет):

- Правовое обеспечение национальной безопасности (подготовка следователей, дознавателей, в том числе, специализирующихся на расследовании преступлений, совершаемых с использованием информационных технологий);

- Судебная экспертиза (подготовка экспертов-криминалистов);

- Безопасность информационных технологий (подготовка специалистов по защите информации);

- Экономическая безопасность (подготовка специалистов для подразделений по противодействию экономическим преступлениям)

и по направления подготовки (по программам высшего образования (бакалавриат) со сроком обучения 4 года):

- Обеспечение законности и правопорядка (подготовка участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных уголовного розыска, сотрудников подразделений по обеспечению безопасности дорожного движения, оперуполномоченных уголовного розыска по раскрытию преступлений, совершенных с применением информационных технологий);

- Менеджмент (подготовка сотрудников для тыловых подразделений).

По окончании обучения выпускники получают специальное звание «лейтенант полиции» (на предвыпускном курсе – «младший лейтенант полиции»), гарантированно трудоустраиваются в соответствии со специальностью. На период обучения курсанты обеспечиваются бесплатным комфортабельным общежитием, обмундированием, питанием, получают денежное содержание в размере 13 тысяч рублей и более. На время службы в органах внутренних дел выпускники университета освобождаются от призыва на военную службу.

Для подачи заявления на обучение и оформления личного дела абитуриенту необходимо на сайте университета (крду.мвд.рф) в разделе «Поступление/Кандидатам на обучение» заполнить форму «Анкета кандидата на обучение, поступающего по прямому набору». После рассмотрения анкеты абитуриента с ним свяжутся представители приемной комиссии и разъяснят дальнейшие действия по поступлению на обучение в университет.

В указанном разделе сайта размещены правила приёма и другая необходимая информация о поступлении в университет.

Телефон приёмной комиссии: 8 (861) 258 24 64

«Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж»

ФГБОУ ВО

«Астраханский государственный технический университет»

Приглашаем  на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

19 февраля 2023 года в 11.00

по адресу г. Астрахань, пер. Балтийский, 1

всех кого интересуют специальности:

u Судовождение

u Эксплуатация судовых энергетических установок

u Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Вы сможете узнать:

-  о правилах приема документов, проведение конкурса и зачислении;

- количестве бюджетных мест;

- о специальностях подготовки;

- об индивидуальных достижениях, учитываемых при поступлении

- о студенческой жизни колледжа

По всем вопросам обращаться по телефону

8(8512)515972, www.vkmrpk.ru,